Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек Паук: Совершенно новый день
Аватар Evernews Evernews

«Человек-паук 4» заморожен из-за забастовки сценаристов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но не отменен — рано или поздно фильм выйдет.

«Человек-паук 4» заморожен из-за забастовки сценаристов

Список проектов, замороженных из-за продолжающейся забастовки членов Гильдии сценаристов США, пополнила четвертая часть «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли. Проект приостановлен на неопределенный срок.

По словам продюсера Эми Паскаль, речь идет именно о приостановке, а не об отмене фильма. Работа над картиной снова будет запущена, когда забастовка завершится.

Эми Паскаль
продюсер

Будем ли мы снимать еще один фильм? Конечно. Работа велась, но случилась забастовка сценаристов, во время забастовки никто не работает. Мы все их поддерживаем, как только они снова соберутся, мы начнем [работу над фильмом].

С учетом обычного темпа работы Sony, от начала работы над сценарием продолжения до выхода фильма может пройти порядка двух лет. Видимо, в лучшем случае новый «Человек-паук» выйдет ближе к концу 2025 года.

Это укладывается в планы Тома Холланда: после премьеры «Человек-паук: Нет пути домой» актер рассказывал, что хочет взять перерыв на несколько лет. Фильм вышел в конце 2021 года, можно предположить, что на отдых у Холланда есть как минимум пара лет; в этом году съемки новой части вряд ли стартуют.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
73 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
333 голоса, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
956 голосов, 57.8%
Теги: Человек Паук: Совершенно новый день , Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика