Человек-паук: Нет пути домой 6887
Аватар Evernews Evernews

Том Холланд еще не решил, будет ли «Человек-паук 4»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер намерен сняться только в действительно хорошем фильме.

Том Холланд еще не решил, будет ли «Человек-паук 4»

Решение о создании продолжения фильма «Человек-паук: Нет пути домой» еще не принято, рассказывает исполнитель роли Человека-паука Том Холланд на пресс-конференции Critics Choice Association. Впрочем, обсуждение фильма ведется.

По словам Холланда, они с командой ведут активные дискуссии о будущем Человека-паука и предъявляют к фильму высокие требования. Актер не намерен сниматься в картине, которая покажется ему недостаточно качественной.

Том Холланд
актер

Я очень бережно отношусь к Человеку-пауку. Мне очень-очень повезло, что мы смогли поработать над франшизой, становившейся все лучше, все успешнее с каждым фильмом. Это, мне кажется, бывает очень редко, мне хотелось бы защитить его наследие.

В общем, я не стану делать еще один [фильм] только ради того, чтобы его сделать. Он должен быть достоин персонажа.

Возможно, топ-менеджеры Sony настроены более решительно. Около года назад руководитель Sony Pictures Том Ротман сообщил, что четвертая часть «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли непременно выйдет в прокат.

Том Ротман
руководитель Sony Pictures

Можете биться об заклад [, что фильм выйдет]. Но я не знаю, когда вам стоит его ждать. Не стоит подавать вино раньше времени.

По всей видимости, интервью Холланда означает, что работа над четвертым фильмом про Человека-паука возобновилась после завершения забастовок Гильдии сценаристов и Гильдии актеров США. Можно предположить, что фильм, если он все-таки будет, выйдет не раньше конца 2025 года.

Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков