Переполненная комната 4481
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

«Мне нужно вернуться к реальности»: Том Холланд – о паузе в карьере и паучьем чате

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Съёмки в «Переполненной комнате» далась актёру очень тяжело.

«Мне нужно вернуться к реальности»: Том Холланд – о паузе в карьере и паучьем чате

В начале июня Том Холланд, Человек-паук в киновселенных Marvel и Sony, заговорил о приостановке своей карьеры на один год. А в большом интервью The Hollywood Reporter актёр подробно рассказал о решение и планах на будущее.

По словам Тома, основной причиной паузы в работе стали съёмки в драматическом сериале «Переполненная комната» и сложности, которые он испытал во время работы над шоу.

Холланд не только сыграл человека, страдающего расщеплением личности, но и выступил в качестве исполнительного продюсера. Критики встретили сериал не слишком тепло: их отзывы, по словам Холланда, были словно «удар по зубам».

Том Холланд
актёр

Дело в том, что я люблю свою работу. Я люблю своих друзей. Я не беспокоюсь о том, что думают люди. Единственное, что меня действительно волнует, это то, как я себя чувствую. И сейчас я чувствую себя очень счастливым и взволнованным тем, что люди увидят этот сериал.

Решение взять небольшую передышку Том принял на фоне давления, которое он испытывает практически всегда. Имея в Instagram* 67 миллионов подписчиков и будучи одним из самых популярных молодых актёров десятилетия, Том даже из дома не может выйти, не оказавшись в центре внимания.

Том Холланд
актёр

Мы находимся под давлением общественного мнения и мнения других людей, на нас давит необходимость соответствовать определённым стандартам. И это стресс. Это тяжело.

Я не могу ходить по Нью-Йорку без того, чтобы меня не щёлкали везде, куда бы я ни пошёл. Мне нужно избавиться от всего этого. Мне нужно вернуться к реальности, напомнить себе, кто я и откуда, просто жить нормальной жизнью.

В попытках изменить свою жизнь актер перестал пить и решился пройти курс терапии. Теперь Холланд старается сохранить «ясность ума».

Творческий перерыв не означает, что Том совсем перестал думать о будущем. Наоборот: пока сценаристы бастуют, актёр готовит байопик о Фреде Астере и ходит на совещания, посвящённые новому Человеку-пауку.

Главный вопрос, который Том и съёмочная команда поставили перед собой, звучит так: «Зачем делать это снова?» Актёр опасается проклятья четвёртых частей и подумывает о том, чтобы вовремя остановиться.

Том Холланд
актёр

Мы добились успеха с первой франшизой, какая-то часть меня хочет уйти с гордо поднятой головой и передать эстафету следующему счастливчику, который воплотит этого персонажа в жизнь.

А пока Том Холланд продолжает быть Человеком-Пауком и поддерживать связь с двумя другими актёрами, сыгравшими Питера Паркера: Эндрю Гарфилдом и Тоби Магуайром. У трёх актёров даже есть отдельный групповой чат, который называется «Spider Boys» — «Мальчики Паучки».

* Принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией.

Теги: Переполненная комната, Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика