Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Паутина вселенных
Аватар Evernews Evernews

Доктор Осьминог станет японской школьницей в новой манге

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, характерные щупальца удастся сохранить.

Доктор Осьминог станет японской школьницей в новой манге

В честь выпуска анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» в Японии будет выпущена манга Spider-Man: Octopus Girl. Это история необычных приключений Доктора Осьминога: противник Человека-паука оказался в теле японской школьницы.

О сюжете манги почти ничего не сообщается. Известно, что после некоего события Доктор Осьминог впадает в кому, а когда приходит в себя — обнаруживает, что его разум оказался в теле старшеклассницы Отохи Окутамии.

К сожалению, мы пока не знаем, куда делся разум самой Отохи Окутамии. Будет не слишком удивительно, если в итоге она окажется в теле Доктора Осьминога.

Созданием манги занимается команда, отвечающая за My Hero Academia: Vigilantes. Манга будет выходить онлайн, первый выпуск появится 20 июня.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
562 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
383 голоса, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
440 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
782 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1833 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5484 голоса, 57.8%
Теги: Человек-паук: Паутина вселенных, Япония, Комиксы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика