Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Еще пара героев «Атаки титанов» появится в Fortnite

3
0
Поделиться
Телеграфировать

О добавлении самих титанов речь все еще не идет.

Еще пара героев «Атаки титанов» появится в Fortnite

В Fortnite добавят еще двух персонажей аниме и манги «Атака титанов». Короткий тизер с новым персонажами появился в твиттер-аккаунте игры: речь идет про Леви Аккермана и Микасу Аккерман.

Леви и Микаса появятся в Fortnite уже 11 апреля. Судя по короткому геймплейному ролику, они обладают теми же возможностями, что и Эрен Йегер, главный герой «Атаки титанов», уже добавленный в Fortnite.

Разработчики Fortnite пока не рассказали, как именно игроки смогут получить облики Леви и Микасы. Скорее всего, скины персонажей просто появятся во внутриигровом магазине.

Фанаты рассчитывают, что со временем в Fortnite каким-то образом добавят и титанов. Разработчики пока никак не комментировали предположения фанатов.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1405 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
379 голосов, 7.6%
Обычная игра
225 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
315 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2683 голоса, 53.6%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика