Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

Античит Call of Duty научился определять подозрительные устройства вроде Cronus

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам сперва предложат отключить подозрительный девайс.

Античит Call of Duty научился определять подозрительные устройства вроде Cronus

Разработчики Call of Duty рассказали об улучшенной версии античита Ricochet, используемой в актуальной версии игры. Античит научился показывать повторы матчей, участников которых заподозрили в использовании читов.

В случае возникновения спорных ситуациях разработчики античита смогут детально изучить матч и посмотреть, действительно ли игроки использовали читы. Такие повторы работают как в обычных мультиплеерных матчах, так и в ранговых боях.

Во-вторых, теперь античит умеет определять подозрительные устройства, способные повлиять на геймплей. В основном речь идет о переходниках для контроллеров вроде Cronus, с помощью которых можно уменьшить отдачу.

В случае обнаружения такого устройства игрок увидит специальное предупреждение. Если устройство не будет отключено, то аккаунт игрока могут, например, забанить — причем сразу во всех играх серии Call of Duty.

По словам разработчиков, система обнаружения подозрительных устройств уже работает на всех платформах.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6386 голосов, 60.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
863 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1357 голосов, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1882 голоса, 17.9%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика