Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Патч для Minecraft Bedrock убил игру на Nintendo Switch

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не сказали, когда исправят ошибку.

Патч для Minecraft Bedrock убил игру на Nintendo Switch

В середине марта студия Mojang выпустила для Minecraft Bedrock большое обновление 1.19.70: оно исправило множество ошибок, улучшило эмоции, переработало принцип разведения лошадей. Оказалось, в обновлении есть критическая ошибка.

Вскоре после релиза обновления владельцы Nintendo Switch начали жаловаться на невозможность запуска Minecraft Bedrock на своих консолях. Игра просто зависает, когда индикатор загрузки доходит до 66%.

По количеству недовольных отзывов в багтрекере студии Mojang можно сделать вывод, что пропатченная Minecraft Bedrock не работает у значительной части владельцев Nintendo Switch. Как отмечает NintendoLife, на похожую проблему пожаловались и несколько владельцев Xbox.

Удаление, переустановка и другие манипуляции с дистрибутивом не помогают, но некоторым игрокам удалось запустить Minecraft Bedrock, перезагрузив консоль и воспользовавшись полетным режимом. Впрочем, этот трюк помогает не всем.

Судя по багтрекеру, похожая проблема была с тестовыми версиями Minecraft Bedrock на Android. Мы пока не знаем, затронул ли версию для Nintendo Switch тот же баг или это новая ошибка.

Разработчики Minecraft Bedrock пока не сообщили, когда планируется исправить ошибку.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2024 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
771 голос, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2476 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
986 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1332 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3164 голоса, 11.3%
За любые деньги
1570 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14842 голоса, 52.8%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков