Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Героям The Last of Us пересадили головы Кратоса: теперь Кратос поет и пьет кофе

2
0
Поделиться
Телеграфировать

И, видимо, нехорошо себя чувствует после встречи с клюшкой для гольфа.

Героям The Last of Us пересадили головы Кратоса: теперь Кратос поет и пьет кофе

Моддеры smasher248, HitmanHimself и Speclizer устроили кроссовер God of War Ragnarok и The Last of Us. С помощью специальных инструментов персонажам The Last of Us пересадили головы Кратоса и Атрея из Ragnarok.

Атрей стал Элли, Джоэл превратился в Кратоса. Операция не прошла бесследно: после трансформации в Атрея Элли лишилась волос, но у Кратоса-Джоэла все в порядке — его борода лопатой осталась на месте.

Если не обращать внимание на волосы, то с технической точки зрения кроссовер оказался очень качественным. У персонажей нормально работают все анимации, включая лицевые, с мимикой и движениями глаз тоже все в порядке.

Теперь Кратос может выпить кофе, немного поухмыляться и спеть Атрею песню, аккомпанируя себе на гитаре. У Атрея теперь нет лука — зато есть грудь.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4843 голоса, 55.6%
Хорошо, но могло быть лучше
623 голоса, 7.2%
Самая обычная игра
416 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
436 голосов, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2385 голосов, 27.4%
Теги: Одни из нас. Часть II, God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика