Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Константин: Повелитель тьмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: заказан сиквел «Константина» с Киану Ривзом в главной роли

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Канал HBO тут же отменил перезапуск в формате сериала.

СМИ: заказан сиквел «Константина» с Киану Ривзом в главной роли

Кинокомпания Warner Bros. выпустит продолжение триллера «Константин: Повелитель тьмы», пишет Deadline со ссылкой на источники. Главную роль в сиквеле снова сыграет Киану Ривз.

Проектом занимается примерно та же команда, что делала оригинальный фильм. Режиссером вновь будет Фрэнсис Лоуренс, за сценарий снова отвечает Акива Голдсман. Среди продюсеров фильма есть Джей Джей Абрамс.

Первый фильм, вышедший в 2005 году, заработал больше $200 миллионов, но не очень понравился критикам. Ривз, Лоуренс и Голдсман годами говорили о желании снять продолжение, но одна из основных проблем заключалась в получении прав на персонажа.

В 2020 году создатели «Константина» рассказывали, что сиквел, если он все-таки будет, должен получить рейтинг R.

После выхода материала Deadline стало известно, что сервис HBO Max закрыл собственный перезапуск «Константина» в формате сериала.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
191 голос, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4348 голосов, 55.1%
Теги: Константин: Повелитель тьмы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика