Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в God of War Ragnarok Кратос больше не будет называть Атрея мальчиком

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно выяснилось, что Кратос умеет готовить.

Похоже, в God of War Ragnarok Кратос больше не будет называть Атрея мальчиком

В God of War Кратос очень редко называет Атрея по имени: обычно бог войны предпочитает обращаться к сыну словом «мальчик». К началу событий God of War Ragnarok привычки Кратоса, возможно, изменятся.

На это, полагают фанаты, указывает книга God of War Lore & Legends, выпущенная игровым подразделением Sony. В книге от лица Атрея говорится, что в какой-то момент Кратос перестал называть его мальчиком.

Атрей

Я же повзрослел, так? Я уже не просто мальчик. Во всяком случае, я не чувствую себя мальчиком. Отец тоже больше не называет меня «мальчик» — во всяком случае, пока я не жалуюсь на его стряпню.

Теперь фанаты пытаются угадать новую кличку Атрея. Самый популярный вариант — «сын», несколько раз использовавшийся и в God of War. Возможно, шутят игроки, в минуты гнева Кратос будет называть Атрея полным именем: Атрей Локи Лафейсон.

Есть вероятность, что называть придется часто. В новой игре у Кратоса и Атрея есть разногласия насчет того, как лучше справиться с Фимбулвинтер: Кратос хочет решить все мирно, а Атрей готов повоевать.

God of War Ragnarok выйдет на двух поколениях PlayStation 9 ноября 2022 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2074 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1347 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1571 голос, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2578 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5233 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15866 голосов, 55.3%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков