Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

У Потока из Elden Ring есть собственная атака — он умеет лягаться

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Активировать ее удастся только с помощью модов.

У Потока из Elden Ring есть собственная атака — он умеет лягаться

Датамайнер Zullie the Witch выяснила, что Поток, скакун главного героя Elden Ring, не так уж безобиден. Актуальная версия Потока не умеет сражаться, но так было не всегда: у него есть собственная атака.

В какой-то момент разработчики решили, что Поток должен уметь лягаться. Соответствующая атака была реализована, а затем по каким-то причинам отключена. Zullie the Witch удалось вновь ее активировать.

Примечательно, что удар задними ногами можно использовать только против небольших противников. Врагов-гигантов Поток зацепить не может: длины его ног недостаточно, чтобы дотянуться до модели противника.

Играть с боевым Потоком, отмечает Zullie the Witch, очень весело. Видимо, игроки могут рассчитывать, что в какой-то момент моддеры вернут Потоку атаку и лягаться смогут все желающие игроки.

Датамайнеру удалось обнаружить еще несколько интересных анимаций Потока: например, он может есть траву и трясти гривой. Возможно, полагает Zullie the Witch, некоторое время Потока хотели сделать больше напоминающим реальную лошадь.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7176 голосов, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1011 голосов, 8.5%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1565 голосов, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2158 голосов, 18.1%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика