Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для мультиплеера Halo Infinite делают новый, «дружелюбный» режим

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Не факт, что это будет Королевская битва.

СМИ: для мультиплеера Halo Infinite делают новый, «дружелюбный» режим

Студия Certain Affinity делает для Microsoft не только клон Monster Hunter, утверждает журналист и инсайдер Джез Корден. Компания якобы работает над новым мультиплеерным режимом для Halo Infinite.

Источники Кордена описывают режим как «дружелюбный для новичков». Внутри компании режим известен под кодовым именем Tatanka, предполагается, что с его помощью удастся привлечь игроков, не интересующихся Halo.

Как ожидают источники, Tatanka может заинтересовать игроков в Fortnite, Call of Duty Warzone или Apex Legends. Но Кордену не удалось выяснить, о чем конкретно идет речь и как устроен геймплей нового режима.

  • Возможно, это что-то вроде режима Horde из Gears of War (то есть PvE).
  • Возможно, режим ближе к Warzone из Halo 5 (то есть это PvPvE).
  • Возможно, это Королевская битва (но это маловероятно — разработчики говорили, что не хотят ее делать).

Tatanka якобы будет связан с режимом Forge, в нем будет встречаться контент, созданный игроками. Возможно, Tatanka получит свою систему прогрессии, но игроки смогут использовать уже полученные косметические предметы.

Ожидается, что новый режим появится в ближайшие месяцы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
216 голосов, 5.3%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
83 голоса, 2.0%
До 5000 рублей
428 голосов, 10.5%
До 4000 рублей
107 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
200 голосов, 4.9%
До 2000 рублей
490 голосов, 12.0%
За любые деньги
227 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2278 голосов, 55.7%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика