Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mount & Blade 2: Bannerlord
Аватар Evernews Evernews

Для Mount and Blade 2 делают тотальную конверсию в стиле Ghost of Tsushima

5
0
Поделиться
Телеграфировать

С очень характерным визуалом и новой картой кампании.

Для Mount and Blade 2 делают тотальную конверсию в стиле Ghost of Tsushima

Группа фанатов разрабатывает для Mount and Blade 2 Bannerlord тотальную конверсию Shokuho. Она превратит Кальрадию в средневековую Японию, почти полностью изменив визуальную составляющую игры.

По визуалу Shokuho больше всего напоминает Ghost of Tsushima. На скриншотах, выложенных разработчиками, можно увидеть характерные горы, луга, долины и заросли, стелющиеся по ветру.

Моддеры планируют создать для Shokuho новую карту кампании, воссоздающую Японию. Сейчас карта находится на стадии проработки: создается и ее глобальная версия, и локации, где будут проходить полевые сражения.

Юнитов тоже переработают: место стандартных бойцов из Mount and Blade 2 займут самураи, асигару и другие войска средневековой Японии. Многие из них пока существуют только на концептах, но есть и готовые модели.

Команда Shokuho пока не может точно сказать, когда будет выпущена играбельная версия конверсии. Летом 2021 года моддеры планировали выпустить базовую версию в течение года, а затем заняться ее улучшением.

Увидеть кусочек геймплея с прогулкой по локациям можно, например, в декабрьском видео от разработчиков.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8789 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1272 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1975 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2675 голосов, 18.2%
Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков