Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

Концепт: герои и злодеи перед финальной битвой фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С Гоблином, Доктором Осьминогом и главными героями.

Концепт: герои и злодеи перед финальной битвой фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Концепт-художник Марек Окон опубликовал арт финального противостояния, созданный для фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Сюда попали и злодеи, и герои, включая всех трех Пауков в уникальных костюмах.

Марек Окон
концепт-художник

Чувство было такое, словно я работаю над фан-артом, а не ассетом для производства [фильма]. Я был просто одержим: столько культовых персонажей, и все в одном кадре.

Если присмотреться к арту, то выяснится, что персонажей фильма Марек рисовал без привязки к конкретным актерам. Доктор Осьминог, Нед и Эм Джей не особо напоминают Альфреда Молину, Джейкоба Баталона и Зендаю.

Помимо ключевого арта битвы Марек создал все пространство, где она происходит: художник отвечал за проектирование Статуи Свободы и ее окрестностей. Посмотреть на монумент с разных сторон можно здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
308 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
123 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
548 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
146 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
250 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
631 голос, 11.6%
За любые деньги
299 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3055 голосов, 56.0%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Арт, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика