Человек-паук: Нет пути домой 35592
Аватар Evernews Evernews

Эндрю Гарфилд врал про «Человека-паука» не только фанатам, но и Эмме Стоун

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Партнерша Гарфилда не оценила такую скрытность.

Эндрю Гарфилд врал про «Человека-паука» не только фанатам, но и Эмме Стоун

Перед премьерой фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Эндрю Гарфилд несколько месяцев убеждал фанатов, что не вернется к роли Человека-паука. Оказалось, Гарфилд вводил в заблуждение не только фанатов, но и коллег.

В подкасте Happy Sad Confused актер признается: ему пришлось соврать и Эмме Стоун, игравшей Гвен Стейси в «Новом Человеке-пауке». Стоун узнала об обмане только после премьеры и была недовольна.

Эндрю Гарфилд
актер

Эмма все время писала мне и спрашивала: «Ты есть в новом «Человеке-пауке»?». А я такой: «Да я понятия не имею, о чем ты говоришь!». А она: «Заткнись и просто расскажи мне».

И я, если честно... Продолжил [врать] дальше даже ей. Просто уморительно. А потом она увидела фильм и такая: «Ах ты козлина!».

В интервью The Wrap Гарфилд сравнивал утаивание своего появления в фильме с игрой в «Мафию». Решение все отрицать, считает актер, было верным: так зрители получили гораздо больше удовольствия.

Интересный момент: некоторое время сценаристы «Нет пути домой» подумывали добавить в фильм и персонажа Эммы Стоун. Мы точно не знаем, почему ее Гвен Стейси убрали из сценария, но на раннем этапе она присутствовала в сюжете.

Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков