Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Моддер добавил в GTA 5 Годзиллу и Мехагодзиллу с атомным дыханием

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Монстр выполнен в натуральную величину, но разломать город он не сможет.

Моддер добавил в GTA 5 Годзиллу и Мехагодзиллу с атомным дыханием

В середине мая моддер JulioNIB добавил в Grand Theft Auto 5 Кинг-Конга, теперь пришел через другого титана из MonsterVerse — Годзиллы. Похоже, сейчас мод доступен только подписчикам на Patreon — у нас есть только геймплей.

Для GTA 5 сделали мод с Кинг-Конгом: он дерется поездами и спит где попало

Годзилла воссоздана в натуральную величину, но разломать город ей, к сожалению, не удастся: механики разрушаемости в GTA 5 по-прежнему нет. Зато можно пробежаться по улицам, давя гигантскими лапами всех подряд.

Также в арсенале Годзиллы имеется атомное дыхание, почти моментально взрывающее автомобили, вертолеты и другую технику. Во время активации спинной гребень монстра начинает светиться.

Сейчас мод находится на стадии прототипа. Скорее всего, JulioNIB выложит его в открытый доступ, когда закончит полировку модификации.

Одновременно моддер работает над Мехагодзиллой. По механикам робот точно такой же, как Годзилла: из оружия есть только собственные лапы и лазерное атомное дыхание. Этот мод тоже не выложен в открытый доступ.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
236 голосов, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
173 голоса, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
376 голосов, 14.5%
Нет, никогда
1800 голосов, 69.6%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика