Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в PlayStation Network добавили дистрибутивы Diablo 4

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, для тестирования — осталось выяснить, открытого или закрытого.

Похоже, в PlayStation Network добавили дистрибутивы Diablo 4

Днем 17 мая в PlayStation Network был обнаружен дистрибутив неизвестной игры от Activision: он весил почти 44 гигабайта и получил возрастной рейтинг 17+. Идентификатором дистрибутива была фраза WELOOOOVEDOGS.

Сперва предполагалось, что речь идет о Call of Duty Modern Warfare 3 или мультиплеере Modern Warfare 2. Но судя по мини-расследованию, проведенному пользователем твиттера под ником justinxrubin, речь идет о Diablo 4.

По идентификатору justinxrubin получил доступ к списку ассетов дистрибутива, загрузил их, исследовал и обнаружил внутри логотип Diablo 4.

Судя по идентификаторам, в PlayStation Network появились версии игры для PlayStation 4 (CUSA) и PlayStation 5 (PPSA). Можно предположить, что Blizzard планирует провести открытое или закрытое тестирование консольных версий Diablo 4: ранее тестировали только версию для PC.

Сама компания пока не комментировала находки фанатов.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6594 голоса, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
750 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3817 голосов, 29.6%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков