Diablo 4 7396
Аватар Evernews Evernews

Последний трейлер Diablo 4 сняли на движке игры

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь ясно, почему крупные планы лиц выглядели не очень реалистично.

Последний трейлер Diablo 4 сняли на движке игры

Трейлер Diablo 4, посвященный Разбойнице, снят игровом движке. Об этом во время круглого стола с журналистами рассказал Джон Мюллер, арт-директор игры.

Мы об этом не особенно-то рассказывали, но да, дебютный трейлер Разбойницы отрендерен на нашем игровом движке.

Джон Мюллер

Для Blizzard это необычно: как правило, все трейлеры создаются киноподразделением компании с помощью собственных инструментов. В играх серии Diablo раньше использовались только заранее отрендеренные кинематографические ролики.

Кинематографистам, рассказывает Мюллер, удалось удивить разработчиков, не использующих все возможности движка. В частности, арт-директор не подозревал, что технология позволяет делать растягивающуюся кожу.

Если честно, кинематографисты делают с нашим движком такие вещи, что я даже не представляю, как это работает. Вот, например, растягивание кожи на крючке: надо бы спросить Дага [Александра, руководителя Blizzard Animation], как это сделано, потому что выглядит круто.

Джон Мюллер

Diablo 4 должна стать первой игрой серии, где появятся полноценные катсцены на движке. Их показывали в прошлом году, в новом геймплее катсцен, кажется, нет.

Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков