Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Арт: что внутри у обитателей Minecraft

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У крипера, считают фанаты, внутри следовало нарисовать еще и взрывчатку.

Арт: что внутри у обитателей Minecraft

Многие мобы и нейтральные существа из Minecraft выглядят так, словно им было бы затруднительно существовать в сколько-нибудь реальном мире. Но художник Джарод Крупп все-таки попробовал представить, как они устроены внутри.

Джарод исследовал внутренний мир шести существ из вселенной Minecraft, от маленького Стража до самого Дракона Края. Рисовать мобам внутренности Крупп не решился, остановившись на скелетах.

В качестве референсов, рассказывает художник, он использовал реальные человеческие черепа. Благодаря этому у существ из Minecraft в глазницах появились отверстия, напоминающие знаки деления; похожие отверстия есть и у людей.

Правда, некоторые фанаты считают, что Крипер получился неправильным: внутри, уверены они, должна быть взрывчатка. У Джарода есть контраргумент: внутренние органы он не рисовал, так формально взрывчатка все еще может находиться внутри существа — место есть.

Дракон Края
Крипер
Странник Края
Страж
Шалкер
Фантом
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
417 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1124 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
493 голоса, 24.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика