Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Арт: что внутри у обитателей Minecraft

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У крипера, считают фанаты, внутри следовало нарисовать еще и взрывчатку.

Арт: что внутри у обитателей Minecraft

Многие мобы и нейтральные существа из Minecraft выглядят так, словно им было бы затруднительно существовать в сколько-нибудь реальном мире. Но художник Джарод Крупп все-таки попробовал представить, как они устроены внутри.

Джарод исследовал внутренний мир шести существ из вселенной Minecraft, от маленького Стража до самого Дракона Края. Рисовать мобам внутренности Крупп не решился, остановившись на скелетах.

В качестве референсов, рассказывает художник, он использовал реальные человеческие черепа. Благодаря этому у существ из Minecraft в глазницах появились отверстия, напоминающие знаки деления; похожие отверстия есть и у людей.

Правда, некоторые фанаты считают, что Крипер получился неправильным: внутри, уверены они, должна быть взрывчатка. У Джарода есть контраргумент: внутренние органы он не рисовал, так формально взрывчатка все еще может находиться внутри существа — место есть.

Дракон Края
Крипер
Странник Края
Страж
Шалкер
Фантом
Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7456 голосов, 60.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1053 голоса, 8.5%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1628 голосов, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2251 голос, 18.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков