Mortal Kombat 11 9984
Аватар Evernews Evernews

Утечка: по Mortal Kombat делают детский мультсериал про девочек-бойцов

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Шанг Цунг подыскивает будущих бойцов в средней школе.

Утечка: по Mortal Kombat делают детский мультсериал про девочек-бойцов

Анимационное подразделение Warner Bros. работает над мультсериалом во вселенной Mortal Kombat. Проект называется MK Ultra Girls, он довольно необычный: мультсериал предназначен для детей.

Главные герои мультсериала — Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Фрост. В MK Ultra Girls до армагеддона еще очень много лет, опытные бойцы до него просто не доживут и Шанг Цунг открывает среднюю школу, где подыскивает новых бойцов.

Помимо Кейдж, Бриггс и Фрост в мультсериале появятся юные версии Милины, Китаны, Шивы, Джейд и других известных персонажей Mortal Kombat.

Ученики школы разделены на соперничающие «фракции», которыми руководят преподаватели. В их роли выступают Скорпион, Саб-Зиро, Рейден, Лю Кан и Кано; интересно, что один из учеников школы — сын Скорпиона.

Кроме того, в мультсериале должны появиться родители учеников: например, Джонни Кейдж, Соня Блейд и Джексон Бриггс.

Предполагается, что MK Ultra Girls будет состоять из 52 эпизодов, каждый из которых идет примерно 11 минут. Сейчас, по словам автора утечки, работающего над мультсериалом, готово 26 эпизодов, но окончательное решение по выпуску мультсериала еще не принято — возможно, в прокат он так и не пойдет.

Рассказав о существовании мультсериала, его создатели надеются заинтересовать фанатов и добиться выпуска шоу.

Теги: Mortal Kombat 11, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков