Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Для фанатов Bloodborne выпустят рюкзак, кошелек и часы в стиле Астральной башни

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Самым бюджетным подарком для фанатов ожидаемо станет кошелек.

Для фанатов Bloodborne выпустят рюкзак, кошелек и часы в стиле Астральной башни

SuperGroupies вот-вот начнет выпуск линейки предметов в стиле Bloodborne. Самый дорогой предмет линейки это часы, декорированные в стиле викторианской эпохи; их циферблат отсылает к Астральной башне.

Часы механические, причем механизм, показанный на фотографиях, это не имитация. Задняя часть часов украшена логотипом Bloodborne и частично прозрачная: тут видна обратная сторона механизмов. Часы обойдутся в $300.

Второй предмет в стиле Bloodborne — рюкзак, вдохновленный снаряжением Охотника. Пряжки и ремни отсылают к костюму главного героя Bloodborne, подкладка рюкзака покрыта стилизованными изображениями и рунами в духе игровой вселенной.

Одним из элементов декора выступает уменьшенная копия лезвия пилы-топора: она пристегнута к карабинчику. За рюкзак в SuperGroupies попросят $138.

Самый дешевый предмет линейки это кошелек: он обойдется в $118. Его подкладка украшена такими же символами, как и подкладка рюкзака, внешняя сторона кошелька покрыта изображениями рун.

Первые покупатели начнут получать товары в стиле Bloodborne уже в середине мая 2021 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
55 голосов, 22.6%
Да, не заработало
22 голоса, 9.1%
Нет, страшновато
91 голос, 37.4%
Лучше купить аккаунт
52 голоса, 21.4%
Только лицензии, только хардкор
23 голоса, 9.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков