Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warframe
Аватар Evernews Evernews

Авторы Warframe сохранят творческую свободу после перехода под контроль Tencent

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Изменений в работе игры или самой студии тоже не ожидается.

Авторы Warframe сохранят творческую свободу после перехода под контроль Tencent

Китайский холдинг Tencent приобрел гонконгскую компанию Leyou Technologies, владеющую несколькими игровыми студиями. Одна из них — Digital Extremes, разработчики Warframe. После покупки студия выпустила специальное заявление.

Tencent купит владельцев Warframe и MMORPG по «Властелину колец» за $1.5 миллиарда

В Digital Extremes не ожидают, что после перехода под контроль Tencent работа студии как-то изменится. Разработчики уверены, что сохранят творческую свободу, никаких изменений в самой Warframe тоже не ожидается.

Мы сохраним творческую свободу и продолжим создавать для Warframe отличный контент. Наше внимание все так же будет сосредоточено на том, чтобы прислушиваться к игровому сообществу и улучшать Warframe на основе ваших отзывов.

Digital Extremes

Разработчики отмечают, что холдинг Tencent хорошо известен как компания, не мешающая собственным студиям самостоятельно принимать творческие решения.

Китайский холдинг Tencent незаметно входит в западную игровую индустрию. Вот компании, в которые он вложился

Сейчас Tencent владеет долями или контрольными пакетами в множестве западных компаний. В частности, холдинг контролирует Riot Games, Supercell, Sharkmob, Grinding Gear Games.

Вероятно, единственное значимое изменение после покупки Leyou Technologies заметят игроки из Китая. Благодаря Tencent планируется ускорить выпуск обновлений для китайской версии Warframe, сейчас сильно отстающей от западной.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1028 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
345 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
449 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1393 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
477 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
710 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1719 голосов, 11.4%
За любые деньги
827 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8121 голос, 53.9%
Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков