Warframe 14040
Аватар Evernews Evernews

В Warframe переработают космические корабли и добавят миссии, анонсированные в 2018 году

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Со временем игроки смогут собрать на своем корабле команду NPC.

В Warframe переработают космические корабли и добавят миссии, анонсированные в 2018 году

Юбилейный 150 стрим разработчики Warframe посвятили рассказу об обновлениях, запланированных на 2021 год. Игроки столкнутся с новыми противниками, смогут иначе управлять своими кораблями и поучаствуют в новых битвах.

Новыми противниками станут ассасины Queenpin — мы пока не знаем, как они будут называться в русской локализации. Победив такого ассасина, игроки получат особые эфемеры, создающие вокруг их персонажа специальные ауры.

Самые большие изменения связаны с рэйлджеками, космическими кораблями игроков. Во-первых, появятся новые миссии, в рамках которых игроки смогут сражаться с Корпусом. В рамках этих заданий будут появляться личи и новые ассасины, выступающие в роли боссов.

Примечательно, что такие сражения анонсировались еще в 2018 году, одновременно с презентацией самих рэйлджеков. Затем разработчики на некоторое время отказались от их реализации.

Второй важный момент: появится новое древо прокачки, отвечающие за управление рэйлджеком в целом. В нынешней версии Warframe игроки управляют космическим кораблем совместно, новые умения позволят взять на борт команду NPC.

Набирать команду можно несколькими способами: к примеру, сделать членом экипажа можно побежденного лича. Кроме того, можно вооружить NPC предметами из своего арсенала; если на корабль высадятся враги, NPC вступят с ними в бой.

Точные сроки выпуска всех заявленных обновлений разработчики не называют.

Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков