Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Художник отрисовал Мадса Миккельсена в образе Геральта

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Получилось что-то в духе Final Fantasy — кажется, доспехи слишком мощные.

Художник отрисовал Мадса Миккельсена в образе Геральта

Мадс Миккельсен — обязательный участник фанатских рейтингов актеров, которым стоило бы сыграть ведьмака Геральта. Сеульский 3D-художник Вонки Чо изобразил Миккельсена в образе Геральта, одновременно слегка омолодив актера.

Вышло отлично, но с тяжестью доспехов художник, кажется, переборщил. Броня выглядит так, словно Вонки Чо вдохновлялся снаряжением школы Медведя, но по тяжести и богатству снаряжение Геральта-Миккельсена больше подошло бы кому-то из персонажей Final Fantasy.

Сам художник отмечает, что ориентировался на доспехи школы Грифона. Рассказывать о времени создания моделей и количестве полигонов Вонки Чо не стал.

Мадс Миккельсен, к слову, как минимум до 2019 года был не в курсе, что фанаты книг Анджея Сапковского и игр CD Projekt RED хотели бы увидеть его в роли Геральта.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5411 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2248 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1098 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1471 голос, 8.6%
Не играл и не собираюсь
6950 голосов, 40.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика