Ведьмак 134840
Аватар Evernews Evernews

Помните, как фанаты надеялись увидеть Мадса Миккельсена в роли Геральта? Оказалось, актер об этом даже не слышал

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Миккельсен хочет увидеть тот самый фанатский трейлер.

Помните, как фанаты надеялись увидеть Мадса Миккельсена в роли Геральта? Оказалось, актер об этом даже не слышал

Когда Netflix анонсировал сериал по мотивам книжной серии «Ведьмак» Анджея Сапковского, часть фанатов считала, что роль Геральта должен сыграть датский актер Мадс Миккельсен. Фанаты рисовали арты, подписывали петиции и собрали из фрагментов фильмов с участием Миккельсена «трейлер» сериала.

Усилия ни к чему не привели: роль Геральта досталась Генри Кавиллу. Мы не знаем, слышали ли просьбы фанатов в Netflix, но до ушей самого Мадса они так и не добрались.

В интервью «Медузе» актер рассказал, что не знал ни о петициях в свою поддержку, ни о трейлере «Ведьмака», сделанном фанатами. О книжной серии Анджея Сапковского актер «что-то слышал», но считал, что это чешская история. Теперь Миккельсен хочет выяснить, что именно он пропустил, и надеется, что кто-нибудь покажет ему фанатский трейлер.

Егор Москвитин: Это польское фэнтези, а сериал, возможно, будет таким же масштабным, как «Игра престолов». Так вы следили за этой историей?

Мадс Миккельсен: Я не особо сижу в социальных сетях, так что нужно, чтобы кто-то отправил мне этот ролик и рассказал обо всем поподробнее. Но если бы я там круто выглядел…

Вот тот самый трейлер «Ведьмака», сделанный из нарезки фильмов с Миккельсеном.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков