Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Microsoft Flight Simulator
Аватар Evernews Evernews

В Microsoft Flight Simulator исправили достопримечательности США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Монумент Вашингтону больше не выглядит как небоскреб.

В Microsoft Flight Simulator исправили достопримечательности США

Для Microsoft Flight Simulator вышло второе крупное обновление. Первое повысило качество достопримечательностей Японии, второе сфокусировано на США.

Разработчики добавили проработанные модели Конгресса, монумента Вашингтону, моста через Чесапикский залив, космического центра Кеннеди. Было улучшено несколько городов, включая Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, а также ряд аэропортов.

Среди других реалистичных мест в трейлере мелькают поля нефтяных вышек в Мексиканском заливе, кладбище самолетов, дамба Гувера, калифорнийское побережье, национальный парк в Йеллоустоуне и несколько узнаваемых гор, включая гору Рашмор.

Плоский Кремль, колизей-офис: в Microsoft Flight Simulator очень странные достопримечательности

К сожалению, разработчики не показали, как достопримечательности выглядели до обновления. Многие из них смотрелись не очень хорошо: на месте монумента Вашингтону, например, возвышался огромный небоскреб, а сам монумент был нарисован только на текстуре.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2075 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1351 голос, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1573 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2585 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5247 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15889 голосов, 55.3%
Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков