Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mafia 2
Аватар Evernews Evernews

Переиздание Mafia 2 получило возрастной рейтинг в Корее

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, игру готовят к выходу на современных платформах.

Переиздание Mafia 2 получило возрастной рейтинг в Корее

Возможно, 2K Games планирует выпустить ремастер Mafia 2 для современных консолей. Проект под названием Mafia 2 Definitive Edition получил возрастной рейтинг в Корее; к сожалению, список целевых платформ агентство не раскрывает.

Оригинальная Mafia 2 вышла на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году и считается чрезвычайно удачным продолжением серии. Mafia 3, выпущенная в 2016 году, получила противоречивые отзывы и продемонстрировала достаточно низкий уровень продаж.

Если в разработке действительно находится ремастер Mafia 2, то он может выйти не только на PlayStation 4 и Xbox One, но и на Nintendo Switch. По уровню производительности эта консоль близка к Xbox 360 и PlayStation 3.

Студия 2K Czech, занимавшаяся разработкой Mafia 2, прекратила деятельность в 2017 году. Часть сотрудников перевели в Hangar 13 — компанию, работавшую над Mafia 3.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Mafia 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика