Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Фанат-аниматор нарисовал сериалу The Last of Us интро и постеры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В главных ролях аниматор хотел бы увидеть Николая Костер-Вальдау и Кейтлин Девер.

Фанат-аниматор нарисовал сериалу The Last of Us интро и постеры

Олли Гиббс, старший дизайнер и арт-директор лондонского креативного агентства Empire Design, сейчас сидит в карантине и скучает. Чтобы развлечься, Олли попытался представить, как могли бы выглядеть промо-материалы сериала по The Last of Us.

Кто мог бы сыграть Элли и Джоэла в сериале по The Last of Us

Сперва, еще в начале марта, Олли нарисовал пару постеров шоу: один с символом Цикад, второй — с Элли и Джоэлом. Главные роли, считает Гиббс, стоило бы отдать Николаю Костер-Вальдау и Кейтлин Девер.

Теперь Гиббсон выпустил анимированное интро сериала, постепенно превращающееся в постер с символом Цикад. Фанатам игровой серии и постеры, и интро очень понравились.

Мы пока не знаем, когда стартуют съемки сериала и какие истории будут в нем рассказаны. Известно лишь, что шоу захватит часть сюжета The Last of Us 2, а работа над ним начнется только после выпуска этой игры.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
384 голоса, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
317 голосов, 17.8%
Самая обычная игра
146 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
159 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
772 голоса, 43.4%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика