Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Бокс для ребенка в стиле Death Stranding оказался не косплеем, а реальной защитой

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь действительно есть встроенный фильтр и герметично закрывающийся отсек.

Бокс для ребенка в стиле Death Stranding оказался не косплеем, а реальной защитой

В начале марта шанхайский косплеер Цао Цзюньцзе рассказал о создании костюма для защиты своего ребенка от коронавируса. Наряд сильно напоминал снаряжение главного героя Death Stranding и фанаты решили, что это шутка. Оказалось — нет.

Кодзима снова гений: игроки считают, что он предсказал карантинный апокалипсис

В интервью South China Morning Post косплеер рассказал, что не шутил: его капсула действительно полностью функциональна и может использоваться для защиты ребенка. Отсек герметично закрывается, воздух внутрь поступает через специальный фильтр.

Капсула снабжена датчиками, позволяющими контролировать степень очистки и качество воздуха. Кроме того, ребенка можно потрогать, не открывая отсек: для этого в одну из стенок капсулы вмонтирована специальная перчатка.

Впрочем, признает косплеер, при проектировании отсека он действительно вдохновлялся игрой Хидео Кодзимы.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
870 голосов, 21.0%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика