Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 моддер сделал белых волков союзниками Геральта

6
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании можно подружиться вообще со всеми волками.

В The Witcher 3 моддер сделал белых волков союзниками Геральта

В The Witcher 3 Геральту регулярно приходится уничтожать целые стаи волков, разгуливающих по лесам и полям. Хотя нашего героя и называют Белым Волком, волки ведут себя не слишком-то дружелюбно. Моддер apomorph нашел решение.

Он модифицировал искусственный интеллект игры так, чтобы волки считал себя союзниками Геральта. Теперь они не только не будут нападать на ведьмака, но и могут прийти ему на помощь, если Геральта атакуют другие хищники, люди или монстры.

У мода apomorph есть несколько вариантов. Во-первых, можно сделать дружелюбными вообще всех волков: они по-прежнему могут охотиться на других обитателей игрового мира, но не станут атаковать Геральта и помогут ему в бою.

Во-вторых, можно сделать союзниками Геральта только белых волков — в конце концов, он и сам Белый Волк. И, наконец, есть возможность превратить волков из агрессивных персонажей в нейтральных. Но так они перестанут атаковать не только Геральта, но и, например, кроликов или оленей.

Загрузить модификацию с дружелюбными волками можно на NexusMods.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4424 голоса, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
360 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
363 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2035 голосов, 26.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика