Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Microsoft и Ubisoft проведут онлайн-презентации вместо выставки E3

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Дата и время проведения шоу будут объявлены в ближайшие недели.

Microsoft и Ubisoft проведут онлайн-презентации вместо выставки E3

Как и предполагалось, после отмены выставки E3 крупные издатели решили провести собственные онлайн-презентации. Первой о такой презентации сообщила корпорация Microsoft: компания устроит специальный стрим для фанатов Xbox и своих игр.

Почему отмена обычной E3 и уход шоу в онлайн это даже хорошо

По словам главного маркетолога игрового подразделения Microsoft Аарона Гринберга, в рамках онлайн-презентации будут показаны те же самые проекты, которые планировалось продемонстрировать на E3. Точную дату и время проведения презентации назовут в ближайшие недели.

Аналогичное событие планирует провести и компания Ubisoft. Сейчас представители Ubisoft не могут сказать, когда и в каком формате состоится презентация, но ее контент тоже будет аналогичен презентации, подготовленной для E3.

Вероятно, похожим образом поступят Electronic Arts, Bethesda, Square Enix и другие крупные компании-участники E3.

Возможно, сильнее всех от отмены офлайн-выставки E3 пострадают инди-разработчики, которые не смогут общаться с журналистами напрямую. Впрочем, организаторы E3 допускают, что тоже устроят летом собственную онлайн-презентацию.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1832 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
501 голос, 7.7%
Обычная игра
302 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
441 голос, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3451 голос, 52.9%
Теги: Игры, Ubisoft, E3, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика