Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Вслед за Epic Games сервис GeForce Now поддержала Ubisoft

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Издатель не планирует убирать с площадки свои игры.

Вслед за Epic Games сервис GeForce Now поддержала Ubisoft

Ubisoft продолжит сотрудничать с облачным сервисом GeForce Now, позволяющим запускать игры с удаленных серверов. Ubisoft, по словам представителей компании, устраивает доступ к играм как через Ubisoft Store, так и через любой другой магазин.

Мы считаем, что [GeForce Now] это прорывной сервис, дающий испытать первоклассный опыт как нынешней аудитории игр для PC, так и новым игрокам, и предоставляющий более широкий выбор, когда и где проходить любимые игры.

Ubisoft

Ubisoft это всего вторая достаточно крупная игровая компания, выступившая в поддержку GeForce Now — ранее с аналогичным заявлением выступил Тим Суини, основатель Epic Games. Это произошло после того, как несколько крупных издателей отказались сотрудничать с площадкой.

В частности, из GeForce Now были убраны игры 2K Games, Activision Blizzard и Bethesda Softworks. Кроме того, пропали некоторые инди-проекты — оказалось, их авторы не знали о том, что их игры присутствуют в библиотеке GeForce Now.

Представители Nvidia неизменно сообщали, что ведут работу по возвращению этих игр обратно. Пока ни один из убранных проектов не удалось вернуть.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1815 голосов, 7.0%
От 50000 до 100000 рублей
1169 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1362 голоса, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2277 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4717 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14479 голосов, 56.1%
Теги: Игры, GeForce Now
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков