Игры 3198
Аватар Evernews Evernews

Вслед за Epic Games сервис GeForce Now поддержала Ubisoft

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Издатель не планирует убирать с площадки свои игры.

Вслед за Epic Games сервис GeForce Now поддержала Ubisoft

Ubisoft продолжит сотрудничать с облачным сервисом GeForce Now, позволяющим запускать игры с удаленных серверов. Ubisoft, по словам представителей компании, устраивает доступ к играм как через Ubisoft Store, так и через любой другой магазин.

Мы считаем, что [GeForce Now] это прорывной сервис, дающий испытать первоклассный опыт как нынешней аудитории игр для PC, так и новым игрокам, и предоставляющий более широкий выбор, когда и где проходить любимые игры.

Ubisoft

Ubisoft это всего вторая достаточно крупная игровая компания, выступившая в поддержку GeForce Now — ранее с аналогичным заявлением выступил Тим Суини, основатель Epic Games. Это произошло после того, как несколько крупных издателей отказались сотрудничать с площадкой.

В частности, из GeForce Now были убраны игры 2K Games, Activision Blizzard и Bethesda Softworks. Кроме того, пропали некоторые инди-проекты — оказалось, их авторы не знали о том, что их игры присутствуют в библиотеке GeForce Now.

Представители Nvidia неизменно сообщали, что ведут работу по возвращению этих игр обратно. Пока ни один из убранных проектов не удалось вернуть.

Теги: Игры, GeForce Now
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков