Call of Duty: Modern Warfare 25218
Аватар Evernews Evernews

Call of Duty Warzone не выйдет в России на PlayStation 4

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Такое решение было принято игровым подразделением Sony.

Call of Duty Warzone не выйдет в России на PlayStation 4

10 марта на PC, Playstation 4 и Xbox One выйдет Call of Duty Warzone, бесплатная Королевская битва во вселенной Call of Duty. В России игра будет доступна только на двух платформах — на PlayStation 4 игра не выйдет.

По словам разработчиков, такое решение было принято сотрудниками игрового подразделения Sony. Его причины не называются, представители Sony не стали комментировать отсутствие Call of Duty Warzone в российском PlayStation Store.

В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One.

разработчики Call of Duty

Ранее в российском PlayStation Store не вышла новая Call of Duty Modern Warfare. Решение тоже принималось игровым подразделением Sony, сотрудники компании так и не рассказали, почему отказались от распространения игры.

А вот еще история
Ни слова о русских: как локализация Modern Warfare сглаживает острые углы

Предполагалось, что дело может быть в негативном изображении России в сюжетной кампании игры. Modern Warfare не только не вышла на PlayStation 4 — на территории России не продавались дисковые версии игры для всех платформ.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков