Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Новый эксперимент Steam — персональный новостной центр

3
1
Поделиться
Телеграфировать

С его помощью игроки смогут быстрее узнавать о новостях любимых проектов.

Новый эксперимент Steam — персональный новостной центр

В Лаборатории Steam стартовал девятый эксперимент, персональный новостной центр. Это специальная страница, где агрегируются все публикации и события, которые могут заинтересовать игрока.

Помимо событий или новостей об уже купленных играх в ленту попадают апдейты, касающиеся проектов, которые могут заинтересовать пользователя магазина. При желании можно изменить список источников и оставить купленные игры, игры из списка желаемого или из подписок.

Кроме того, новостной центр позволяет фильтровать публикации по типам. К примеру, можно убрать из ленты события и лайвстримы, но оставить новости, информацию о скидках или о выходе последних обновлений.

Лента позволяет заглядывать в будущее: если пролистать ее вверх, то можно увидеть еще не начавшиеся события, запланированные разработчиками.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1846 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
669 голосов, 2.6%
До 6000 рублей
836 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2266 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
884 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
1213 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2923 голоса, 11.3%
За любые деньги
1422 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13741 голос, 53.3%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков