Игры 2334
Аватар Evernews Evernews

Выставка E3 осталась без части креативной команды

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Организаторы выставки уверены, что все будет в порядке.

Выставка E3 осталась без части креативной команды

Эвент-компания iam8bit, участвовавшая в организации выставки E3, сообщила, что больше не будет выполнять роль «креативных директоров» выставки. В iam8bit не сообщили, чем вызвано такое решение, но пожелали организаторам E3 удачи.

Об участии iam8bit в работе над выставкой стало известно в конце января, однако в официальном заявлении Entertainment Software Association не сообщалось, что компания станет креативным директором выставки. Организаторы E3 лишь писали, что сотрудничают с iam8bit и рядом других компаний.

В новом сообщении для прессы представители Entertainment Software Association тоже отказались прокомментировать статус iam8bit. Согласно заявлению ассоциации, помимо iam8bit над выставкой работают креативное агентство 160over90, эвент-компания Mat+Lo, а также GES, Dolaher Events и Double Forte, давно сотрудничающие с ESA.

Предполагалось, что iam8bit поможет «встряхнуть» выставку. Ожидается, что в этом году формат E3 несколько изменится: гостей шоу будет ждать новая выставочная зона, а для фанатов, не сумевших добраться до Лос-Анджелеса, устроят специальные стримы.

Выставка пройдет с 9 по 11 июня.

Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков