Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Steam серьезно обновился поиск

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь появились фильтры по цене, играм, меткам и языкам.

В Steam серьезно обновился поиск

В Steam вышло крупное обновление поисковой системы. Разработчики завершили один из экспериментов из Лаборатории Steam, вводивших дополнительные опции и фильтры — теперь они доступны всем пользователям магазина.

Появилась возможность фильтровать игры по цене и наличию скидок. Игроки могут выводить в поиске только проекты с определенными метками или без них: например, так можно получить список сурвайвлов без зомби и не в жанре хоррор.

Также можно отфильтровать уже имеющиеся игры и игры, которые не интересны пользователю. Еще один фильтр дает возможность скрыть игры для виртуальной реальности — или, напротив, показать только игры с поддержкой VR.

Кроме того, в обновленном поиске появилась бесконечная прокрутка; переключения страниц больше нет. Разработчики обещают, что при возвращении обратно в поиск его настройки и место, до которого доскроллил игрок, сохранятся.

Взглянуть на обновленный поиск можно здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1674 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
593 голоса, 2.5%
До 6000 рублей
750 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2103 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
804 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
1107 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2667 голосов, 11.3%
За любые деньги
1304 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12598 голосов, 53.4%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков