Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Продано 15 миллионов копий Monster Hunter World — это новый рекорд Capcom

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Общие продажи серии игр превысили 61 миллион копий.

Продано 15 миллионов копий Monster Hunter World — это новый рекорд Capcom

По состоянию на 2 января 2020 года Capcom удалось продать 15 миллионов копий Monster Hunter World, сейчас это самая продаваемая игра в истории компании. Общие продажи всей франшизы превысили 61 миллион копий.

Monster Hunter World стал первой игрой в истории Capcom, продажи которой смогли превысить отметку в 15 миллионов копий.

Дополнение Monster Hunter World Iceborne, вышедшее на PC 9 января, разошлось тиражом в 4 миллиона копий. Разработчики не дают разбивку по платформам; можно предположить, что большая часть продаж пришлась на PlayStation 4 и Xbox One.

Хотя Monster Hunter World оказался чрезвычайно успешен, Capcom не планирует выпускать для игры другие крупные дополнения. Сейчас компания совместно с Impact Pictures и Constantin Film работает над фильмом во вселенной Monster Hunter.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика