Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Официальный косплей Лилит из Diablo 4 показали на BlizzCon — и он очень хорош

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Созданием образа занимался старый партнер Blizzard, Henchmen Studios.

Официальный косплей Лилит из Diablo 4 показали на BlizzCon — и он очень хорош

Каждый год на фестивале BlizzCon появляется официальный косплей одного из новых персонажей Blizzard. В прошлом году это была Эш из Overwatch, сейчас фанатов развлекала Лилит, главный антагонист Diablo 4.

Для создания косплея разработчики наняли команду Henchmen Studios, уже не в первый раз помогающую Blizzard. Именно Henchmen Studios делали прошлогодний косплей Эш и косплей Кулака Смерти, показанный на BlizzCon в 2017 году.

В Лилит специалисты Henchmen Studios превратили модель Стефани Дрю, отличающуюся, как и Лилит, очень высоким ростом — больше 190 сантиметров. К сожалению, у нас пока нет фотографий с наложением грима — есть только финальный образ Дрю и небольшой ролик, показывающий ее в движении.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1728 голосов, 18.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5171 голос, 54.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2533 голоса, 26.9%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков