Diablo 4 10944
Аватар Evernews Evernews

Рассматриваем статую Лилит с фестиваля BlizzCon

4
0
Поделиться
Телеграфировать

У статуи будет миниатюрная версия; видимо, ее выпустят в продажу.

Рассматриваем статую Лилит с фестиваля BlizzCon

На фестивале BlizzCon Лилит, главный антагонист Diablo 4, появилась в нескольких ипостасях. Во-первых, гости шоу могли встретиться с моделью Стефани Дрю, превратившейся в Лилит усилиями Henchmen Studios — это был официальный косплей персонажа.

А вот еще история
Официальный косплей Лилит из Diablo 4 показали на BlizzCon — и он очень хорош

Во-вторых, мастера из Onyx Forge Studio создали гигантскую статую Лилит, по детализации максимально близкую к тому образу, что можно увидеть на концепт-артах Diablo 4. Onyx Forge Studio работают с Blizzard уже давно: они делали статуи Джайны Праудмур, Артаса, Керриган и других персонажей компании.

Помимо фотографий с BlizzCon, где показана финальная версия статуи, команда Onyx Forge Studio выложила несколько кадров из студии, где монтировался монумент. Тут можно рассмотреть мельчайшие детали костюма Лилит. К сожалению, подробного рассказа о процессе создания статуи пока нет.

Существует и третья версия Лилит. В рамках BlizzCon разработчики показали миниатюрную версию статуи, созданной Onyx Forge Studio. Можно предположить, что со временем она поступит в продажу или станет частью коллекционного издания игры.

Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков