Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Индустрия
Аватар Evernews Evernews

Голос Геральта зовет игроков на борьбу с раком

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, что Даг Кокл встретился с этой болезнью еще в детстве.

Голос Геральта зовет игроков на борьбу с раком

Британская благотворительная организация Cancer Research UK запускает краудфандинговую кампанию Stand Up To Cancer's Game On, в рамках которой игрокам предлагается поучаствовать в борьбе с раком. Такие кампании проводятся ежегодно, нынешнюю поддерживают в том числе SEGA и Electronic Arts.

В продвижении Stand Up To Cancer's Game On поучаствовал американский актер, озвучивавший Геральта в играх серии The Witcher. Оказалось, Даг в свое время сумел справиться с раком: у Кокла его диагностировали еще в 11 лет.

Рак множеством разных способов повлиял на мою жизнь. Я был свидетелем того, как с этим зверем столкнулись многие друзья и родственники, в 11 лет мне и самому поставили диагноз. Используя свой голос для продвижения этой кампании, я по-своему сражаюсь с раком и, надеюсь, посодействую тому, чтобы изменить ситуацию.

Даг Кокл

Принять участие в благотворительной программе можно не только жертвуя деньги напрямую. В частности, Cancer Research UK предлагает стримерам проводить специальные трансляции, призывая зрителей поучаствовать в Stand Up To Cancer's Game On.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7570 голосов, 49.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1280 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
820 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
969 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
4615 голосов, 30.3%
Теги: Индустрия, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика