Horizon: Zero Dawn 101785
Аватар Evernews Evernews

Horizon Zero Dawn: как запустить дополнение The Frozen Wilds

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Приключения Элой продолжаются: дополнение The Frozen Wilds вышло, на севере игрового мира Horizon Zero Dawn появилась новая большая область. Как отправиться в новые земли? Сейчас расскажем.

Horizon Zero Dawn: как запустить дополнение The Frozen Wilds

Подготовка

Для начала убедитесь, что вы установили не только дополнение The Frozen Wilds, но и обновление 1.40: это особенно актуально в том случае, если вы давно не запускали Horizon Zero Dawn. Без обновления дополнение просто не заработает, новые области и метки на карте не появятся.

В главном меню Horizon Zero Dawn появился шикарный баннер The Frozen Wilds? Это значит, что вы все сделали правильно.

Минимальные требования

Технически отправиться в северные земли можно после прохождения задания "Искатель у врат": этот квест открывает Элой дорогу в открытый игровой мир. Лучше не спешить: перед визитом на север стоит прокачаться хотя бы до 30 уровня.

Три точки входа

После запуска Horizon Zero Dawn с установленным дополнением Элой не придет новое письмо, не активируется задание или что-то в этом духе. Персонажи, выдающие специальное задание, появятся в трех точках игрового мира, причем на карте эти персонажи не обозначаются.

Равид

Первый персонаж, Равид, ждет Элой к северо-востоку от Меридиана, рядом с заметной каменной аркой.

Отур

Второй персонаж, торговец Отур, живет в Солнечной Башне - крепости, расположенной в самом центре игрового мира, на границе песков и снегов. Отура можно найти рядом с главным входом в крепость.

Ярики

Отыскать третьего персонажа проще всего. Просто отправляйтесь к новой области (она уже отмечена на карте) и активируйте новый костер чуть севернее Клада Смерти. Заметили светильники Банук? Лезьте по скале и выслушайте историю Ярики: на севере творится что-то неладное. Отправляемся в путь?

Теги: Horizon: Zero Dawn, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям