Больше гайдов
Сейчас читают
Одни из нас. Часть I
Аватар WTFTime WTFTime

The Last Of Us Part 1: «Курорт на озере» — артефакты, кулоны, комиксы и другие находки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
The Last Of Us Part 1: «Курорт на озере» — артефакты, кулоны, комиксы и другие находки

Рассказываем, как собрать все коллекционные предметы в девятой главе ремейка The Last Of Us. Она начинается вместе с приходом зимы.

В главе «Курорт на озере» нужно найти 10 артефактов, 2 кулона Цикад, 2 комикса, 1 обучающее руководство, 1 запертую дверь и 1 дополнительный диалог. Отслеживать свой прогресс можно через меню выбора главы.

Лес

Артефакт №1 — артефакт №8

Автоматически появятся у вас в рюкзаке в самом начале главы. Также там будет кулон Райли, но он не учитывается как коллекционный предмет.

Комикс №1: Неопределенность

Идите по следу оленя до разрушенного дома и заберите комикс из ящика стола.

Кулон Цикад №1: Кристоф

Через некоторое время после встречи с Дэвидом он подсадит вас на площадку, чтобы вы смогли скинуть вниз лестницу. Зайдите в комнату на другой стороне зала, чтобы найти этот кулон.

Дополнительный диалог

В последней комнате с припасами, где вам придется держать оборону от заражённых, поднимитесь по небольшой лестнице и осмотрите труп для этого диалога.

Городок

Кулон Цикад №2: Браун

После завершения погони на лошади пройдите через первый дом и поверните направо. Кулон лежит на лавочке в беседке со скриншота ниже.

Комикс №2: Негэнтропия

Разобравшись с противниками в этой области, вам придется пролезть через трубу, чтобы продвинуться дальше. Сразу же после этого развернитесь и заберите комикс с лавочки.

Артефакт №9: Карта озерного курорта

Когда вы будете играть за Джоэла второй раз в этой главе, карта автоматически появится в вашем инвентаре.

Запертая дверь

Идите вперед по снежному бурану до мотеля и пролезьте через него на задний двор. Там вы увидите эту запертую дверь. Вам понадобится заточка, чтобы её открыть и забрать добавки и детали для верстака.

Пособие: Дым — форма

За предыдущей запертой дверью вы найдёте учебный справочник, благодаря которому дым от дымовых бомб будет держаться на 20 секунд дольше.

Артефакт №10: Журнал учета мяса

Двигайтесь вперед, пока не подберете рюкзак Элли по сюжету. После этого посмотрите на стеллаж справа, чтобы найти этот журнал.

Теги: Одни из нас. Часть I, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям