Больше гайдов
Сейчас читают
Kena Bridge of Spirits
Аватар WTFTime WTFTime

Kena Bridge of Spirits: Сердце деревни — прохождение на 100%

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Kena Bridge of Spirits: Сердце деревни — прохождение на 100%

Это небольшая локация, часть которой не имеет понятной карты. Ориентируйтесь на текстовые описания к скриншотам, чтобы не заблудиться.

Почта духов - 1/1

Вам нужен дом возле желтой сюжетной метки, мы отметили его на карте ниже. Почта духов ждет вас внутри.

Проклятый сундук - 1/2

Сундук стоит на деревянном мостике напротив водопада, в двух шагах от предыдущего дома. Победите 15 врагов за минуту, чтобы открыть его.

Шляпа - 1/3 (вонючий фрукт)

От предыдущего сундука идите на юго-запад и проверьте дом слева от дороги. Внутри есть синий цветок, выстрелив в который вы перенесетесь к сундуку с этой шляпой.

Почта духов - 2/2

Двигайтесь по сюжетному пути пока не дойдете до точки быстрого перемещения «Вход в сердце деревни». От неё идите налево, а затем на развилке - направо. Киньте бомбу в кучу камней на скалах со скриншота ниже.

Стреляйте в кристалл, а затем в цветок, чтобы перебраться на уступы (см. скриншот 2). Затем поднимитесь наверх и киньте бомбу в светящуюся дверь, чтобы добраться до почты духов.

Место для медитации - 1/1

Вернитесь к развилке, где вы свернули направо, и теперь идите в другую сторону. Киньте бомбу в камни, чтобы перебраться через пропасть к месту медитации.

Тлен - 1/6

Двигайтесь по сюжету пока не окажетесь в локации «Сердце деревни» (в центре экрана появится здоровая надпись). Плывите вперед до камней, которые нужно поднять в воздух бомбой.

Прежде чем сделать это, залезьте на них и выстрелите в цветок. Затем прицельтесь в воздухе и стреляйте в еще один цветок вдалеке. Это перенесет вас на островок с лужицей, в которой прячется тленыш.

Проклятый сундук - 2/2

Вернитесь к камням и снова на них залезьте. Слева есть уступ, до которого вы можете допрыгнуть. Сделайте это и увидите вдалеке проклятый сундук.

Шляпа - 2/3 (маска Ханы)

Выпадает из предыдущего проклятого сундука.

Тлен - 2/6

Продолжайте идти по сюжету до следующей пещеры с камнями, которые нужно поднять в воздух (показаны на скрине ниже). Заберитесь по ним до самого верха, а затем посмотрите налево, чтобы найти лужицу с тленышем.

Храм цветов - 1/1

Этот храм вы найдете в небольшой нише сбоку от следующей комнаты с Лесной слезой.

Тлен - 5/6

Трех тленышей вы получите по сюжету вместе с третьей реликвией.

Тлен - 6/6

Прежде чем сесть в лифт и покинуть эту локацию, спуститесь в воду и плывите налево. Примерно под лифтом есть пещера, где вы найдете этого тленыша под камнем.

Шляпа - 3/3 (корона)

В той же самой пещере стоит сундук с этой шляпой.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям