Больше гайдов
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар WTFTime WTFTime

Assassin's Creed Valhalla: все легендарные животные

1
1
Поделиться
Телеграфировать
Assassins Creed Valhalla: все легендарные животные

В AC Valhalla можно найти 11 легендарных животных. Принесите их голову Воллесу из Дома охотницы в Рейвенсторпе и получите награду.

За четвертого по счету зверя мы получили Лук Петры, за девятого - датский топор Укус Вёрда. Остальные дают новые наброски для татуировок и поселения.

Олень Алых Вершин

Этого оленя вы найдете в Норвегии, на юге Рюгьяфюльке. Разобраться с ним можно еще во время пролога.

Черный Шак

Этот зверь ждет вас в юго-восточной части Восточной Англии.

Пожиратели Трупов

Волки ждут вас в северной части Оксенфордшира. На низких уровнях бой может быть сложным, т.к. на вас будут нападать сразу три зверя.

Тварь Холмов

Бурого мишку вы найдете в центральной части Широпшира. Чтобы попасть к нему в погреб, заходить нужно со стороны Руин Урикониума (см. скриншот 2). У этого зверя есть неприятная способность - он умеет лечиться.

Бешеный волк

Вы найдете этого волка на севере Линкольншира, в Кайстор Люпус. Во время боя он будет призывать других волков и прыгать по верхней части арены.

Боевая корова Альфреда

Вы найдете этого зверя возле Хозяйства Туикки на северо-востоке Суссекса. Несмотря на название, это не корова, а бык с рогами. Победить придется не только его, но и всех остальных, сидящих в загоне.

Кровавая свинья

Вы найдете её в южной части Йорвикшира, на Болоте Блисби.

Дикие Кошки Уилда

Две злобных рыси ждут вас на юге Хамптуншира. Не давайте мелкой рыси запрыгивать вам на спину, иначе она очень быстро сделает кусь. Если все-таки запрыгнет - сбрасывайте перекатом.

Медведь Синих Вод

Белый мишка ждет вас в Норвегии, на небольшом островке по центру региона Хордафюльке.

О Ян До Нэ

Этот легендарный лось ждет вас примерно в центре Винланда. Мы отправимся в этот регион в рамках охоты на Орден Древних.

Стейнбьёрн

Этот большой каменный медведь - пожалуй, самый сильный противник в игре. Рекомендуется достичь 400 уровня, чтобы с ним сразиться. На легких уровнях сложности это можно сделать значительно раньше.

Вы найдет его в Ётунхейме. Чтобы попасть в этот регион, постройте Домик Вёльвы в своем поселении и двигайтесь по квестовой линейке. Во время боя держитесь в районе задних лап медведя.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям