Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Главным героем Red Dead Redemption 2 сделали маленького Джека Марстона

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Он дерется со здоровенными ковбоями, грабит дилижансы и ходит в бар.

Главным героем Red Dead Redemption 2 сделали маленького Джека Марстона

Ютубер jedijosh920 модифицировал Red Dead Redemption 2 таким образом, что вместо модели Артура Моргана игра использует модель Джека Марстона, сына Джона. Приключения Джека в мире взрослых ковбоев выглядят ужасно комично.

Вот маленький Марстон идет в бар вместе с друзьями и тут же ввязывается в драку, обмениваясь ударами со здоровенными бугаями, вылетая через окно в грязь и продолжая драться. А вот устраивает налет, расстреливая каких-то бедолаг; револьвер и винтовка явно ему велики.

Замена работает не вполне корректно: объекты не подстраиваются под новую модель героя, а висят в воздухе примерно там, где находятся руки нормального Артура Моргана. С драками та же история: удары Джека и его соперников немного не достают до цели.

В финале ролика у Джека появляется друг: ютубер поменял на ребенка модель Дядюшки. Два карапуза очень сурово расправляются со здоровыми мужиками.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
578 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
231 голос, 2.5%
До 5000 рублей
876 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1056 голосов, 11.5%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5087 голосов, 55.2%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика