Red Dead Redemption 2 9206
Аватар Evernews Evernews

С офиса Rockstar North сняли баннер Red Dead Redemption 2 — фанаты считают, это намек на анонс новой игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

А может, в компании просто решили впустить чуть больше света в фойе.

С офиса Rockstar North сняли баннер Red Dead Redemption 2 — фанаты считают, это намек на анонс новой игры

В сабреддите Red Dead Redemption появилась фотография офиса Rockstar North. Его немного обновляют: рабочие сдирают с фронтона рекламный баннер Red Dead Redemption 2, последней крупной игры студии. Ничего нового на месте постера не наклеили.

Некоторые фанаты считают, что такая чистка это намек на подготовку к анонсу следующего проекта: незадолго до презентации Red Dead Redemption 2 с офиса Rockstar были сняты рекламные баннеры Grand Theft Auto 5. Но возможно, что это ничего не значит и в Rockstar просто решили избавиться от надоевшего баннера.

Существует и другое мнение: вместо рекламы следующего проекта на фронтоне офиса Rockstar может появиться баннер GTA Online — например, недавно запущеного казино. Игра до сих пор генерирует приличные деньги и продается на уровне Red Dead Redemption 2.

Если верить слухам, следующей крупной игрой Rockstar Games станет вторая часть Bully, якобы находящаяся в активной разработке. Некоторые источники сообщали о разработке следующей Grand Theft Auto, но она якобы выйдет не раньше 2021 года.

Теги: Red Dead Redemption 2, Rockstar Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков