Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Оно 2
Аватар Evernews Evernews

В сиквеле «Оно» детей-актеров омолодили еще сильнее

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя со времен первой части прошло всего два года, дети-актеры успели подрасти.

В сиквеле «Оно» детей-актеров омолодили еще сильнее

Обычно с помощью спецэффектов омолаживают актеров в возрасте, но для «Оно 2» специалистам по компьютерной графике пришлось поработать с детьми-актерами, игравшими главные роли в первом фильме. Они, рассказывает режиссер Андрес Мускетти, успели вырасти.

Конечно, лучше снимать через два года [после первой части], чем через пять лет. Но и за эти два года они чуть-чуть выросли. Конечно, не все: София выглядит точно так же, Джеден почти не изменился, а вот Финн немного подрос, теперь он высокий парень.

Впрочем, мы с самого начала знали, что часть бюджета уйдет на связанные с этим спецэффекты. Так что мы немного омолодим наших детей.

Андрес Мускетти

Во второй части фильма дети-актеры из первого «Оно» будут появляться только во флэшбеках. Основную борьбу с Пеннивайзом возьмут на себя их взрослые версии в исполнении Джеймса Макэвоя, Джессики Честейн и других актеров.

Российская премьера «Оно 2» назначена на 5 сентября 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2665 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Оно 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика