Оно 2 11531
Аватар Roanoac Roanoac

Продолжение «Оно» идет почти 3 часа, режиссерская версия на час длиннее

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты смогут изучить максимально полную версию фильма — ее тоже выпустят.

Продолжение «Оно» идет почти 3 часа, режиссерская версия на час длиннее

Финальная версия монтажа второй части «Оно» будет идти 2 часа 45 минут — почти как последняя часть «Мстителей». О продолжительности фильма в разговоре с Digital Spy поговорил режиссер Андрес Мускетти; по его словам, сначала картина была еще длиннее.

Режиссерский монтаж «Оно 2», рассказывает Мускетти, идет порядка 4 часов. В кинотеатры такую версию выпускать нельзя, поэтому картину несколько урезали.

В самом начале, когда вы только пишете сценарий и прорабатываете основные моменты сюжета, все кажется ужасно важным. Но когда выясняется, что фильм идет 4 часа, вы понимаете, что некоторыми событиями можно пожертвовать — это не повлияет на суть истории. Никто из тех, кто видел фильм, ни на что не жаловался.

Андрес Мускетти

По словам Барбары Мускетти, сестры режиссера и продюсера картины, со временем планируется выпуск режиссерской версии «Оно 2». В случае этого фильма, считает Барбара, появление такой версии совершенно оправдано.

Есть несколько очень крутых сцен, так и не попавших в финальный монтаж. Иногда приходится выбирать и кое-какие вещи не попадают в театральный монтаж, но они определенно стоят того, чтобы чуть позже появиться в режиссерской версии.

Барбара Мускетти

Российская премьера «Оно 2» назначена на 5 сентября 2019 года.

Теги: Оно 2, Фильмы
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков