Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 2
Аватар Evernews Evernews

Сибирская тюрьма — новая карта для Hitman 2

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Сорок Седьмому надо устранить украинского бандита и начальника тюрьмы.

Сибирская тюрьма — новая карта для Hitman 2

Следующая карта для Hitman 2 отправит Сорок Седьмого в Сибирь. Киллера ждет частная тюрьма «Пермь-14», здесь игрокам нужно устранить две цели: начальника тюрьмы Виталия Резникова и Романа Хабко, известного украинского бандита.

«Пермь-14» это суровое место, разработчики сообщают, что убийства и насилие в этой тюрьме — обычное дело. Сама тюрьма достаточно масштабная и состоит из множества зданий; при желании Сорок Седьмой сможет взорвать одно из них.

На задание киллер отправится вместе с винтовкой Druzhina 34 Arctic Sniper Rifle, ее можно прокачивать в ходе прохождения испытаний. Новая карта будет доступна владельцам сезонного пропуска Hitman 2 30 июля, в списке дополнений, доступных для покупки, ее пока нет.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
3130 голосов, 39.1%
Хорошо, но могло быть лучше
809 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
562 голоса, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
613 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2891 голос, 36.1%
Теги: Hitman 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика